Это нормально. Даже один
законченный трек даёт
больше понимания, чем месяцы просмотра роликов.
Нет. Всё нужное бесплатно.
Ничего докупать не придётся.
Базовое прохождение -
около ~5 часов.
Нет. Логика создания музыки
пригодится в разных жанрах.
Оно здесь не нужно.
Разберёмся в процессе.
Нет. Курс как раз для человека,
который только открыл Ableton
и пока не понимает, что делать.
Что если у меня получится плохо?
Что если у меня получится плохо?
Это только под один стиль музыки?
Это только под один стиль музыки?
У меня нет
музыкального
образования
У меня нет
музыкального
образования
Я вообще новичок.
Мне рано?
Я вообще новичок.
Мне рано?
Собрал ответы на самые частые.
Наверняка у тебя уже есть вопросы